Подписано соглашение о сотрудничестве с АО «Шнайдер Электрик»

14 декабря 2020 года АО «Шнайдер Электрик» и ООО «Фортес ПРО» подписали соглашение о сотрудничестве в области развития цифровой платформы пожарной безопасности «Прометей» (ЦППБ «Прометей»).

 

Предметом соглашения между двумя компаниями является работа по интеграции систем пожарной безопасности и автоматики ЕSMI производства «Шнайдер Электрик» с ЦППБ «Прометей» с целью передачи и обработки данных с приемно-контрольных устройств в облачной платформе.

 

АО «Шнейдер Электрик» является российским подразделением международной компании Schneider Electric, которая является мировым лидером по производству интеллектуальных систем пожарной безопасности под известной в мире торговой маркой ESMI.

 

Системы ESMI на российском рынке присутствуют с 80-х годов и за это время реализована не одна тысяча проектов среди которых АЭС, международные аэропорты, вокзалы, бизнес и торговые центры, промышленные предприятия.

 

Надежность и применение инновационных технологий, на ровне с легкостью в монтаже и удобстве эксплуатации позволило занять системам ESMI лидирующие позиции на рынке систем безопасности за эти годы.



© 2024 ООО «Фортес ПРО». Все права защищены.